Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте.23.07.17 вышли вот такие вены на ногах.приложила фото.ноги когда похожу начинают болеть.когда ноги отдыхают Вена уходит.Я начала пить и мазать траксивазин .может что нибудь посоветуете.чем лечить.и что делать?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, это варикозная болезнь. Нужно сделать УЗИ вен и идти к флебологу лечить вены. От мазней и таблеток вены не пройдут.