Консультации / Отоларингология

Заложены уши

Добрый вечер. Так как я считаю что в больнице в которой меня обслуживают врачи недостаточно опытны. У меня заболело горло через 2 дня прошло , но следом заложило нос и одно ухо, я пошёл в больницу посмотрели сказали воспалилось ухо ( пить ципролет, и капли в уши отипакс) . Два дня такого лечения и у меня закладывает второе ухо и начинает болеть левая бровь ( иногда) пришёл опять в больницу посмотрели сказали другие таблетки нужно (флемоклав) и так же (отипакс) . Ничего не проходит слышно плохо по вечерам свистит в ушах помогите что мне делать ?
Добрый день! Необходимо выполнить импедансометрию и рентгенографию околоносовых пазух.