Консультации / Терапия

Результаты анализов

Здравствуйте!Я в силу своих сомнений по состоянию здоровья,а именно лимфоузел подчелюстной в р-не шестерки и ближе к уху и ощущение онемения легкого в этой области,боли в спине:шейном,грудном и поясничном отделах. сдала анализы.Стоматолог и лор ничего страшного не нашли.По анализам возникли вопросы .Хотелось бы чтоб вы посмотрели и прокомментировали.И посоветовали как еще можно обследоваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗТ мягких тканей шеи, для того, чтобы убедиться, что увеличен только один лимфоузел. Для исключения стоматологической патологии наверняка, иногда нужен панорамный снимок зубов. В предоставленных Вами анализах отклонений явных нет. По поводу болей в спине, обратитесь к неврологу. Если причина увеличения лимфоузла не будет выявлена или спонтанно лимфоузел не уменьшиться- необходимо обследоваться дополнительно. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.