Консультации / Онкология

Лейкоплакия рта

Проконсультируйте пожалуйста!!! У меня лейкаплакия слизистой рта, белые пятна на щеках, на небе. Ходила к врачу, мне выписывали масла с витаминами, но ни чего не помогло, все только ухудшилось! Появились боли по всей челюсти. Язв, эрозий, крови нет.Скажите пожалуйста, эта лейкаплакия может болеть или это уже перешло в рак???
Добрый день.Лейкоплакия не вызывает никаких болевых ощущении при отсутствии эрозий,язв. Необходим клинический осмотр