Консультации / Онкология

Простая лейкоплакия полости рта

Здравствуйте, Марина Михайловна! Мне поставили диагноз- простая лейкоплакия полости рта, Во рту две шишечки напротив коронок с двух сторон и чувство стянутости и ещё сухость когда сплю или долго молчу, а также идет ороговение полости рта. Наши врачи говорят ничего ПОКА!!! страшного нет! а я вся на нервах страшно! Руки опускаются. Жаловаться стыдно но у нас нет специалистов я к онкологу ходила он говорит это не ко мне идите к парадонтологу! а Парадонтолог и лечения никакого не назначает кроме витаминов АЕВИТ! Да ещё смазывать полость рта. Хлорфиллиптом. Подскажите правильно ли назначено лечение? Или подскажите куда можно обратиться, может в Москве или в каком -то другом городе? Очень надеюсь на ответ, спасибо!
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,вы должны показаться парадонтологу после проведения курса назначенного им лечения и, тогда,оценив эффект в динамике,он уточнит динамику и даст повторные рекомендации.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.