Консультации / Стоматология

Проблема со слизистой полости рта

Здравствуйте. Не так давно на слизистой щек с обоих сторон появились бугорки (пупырышки) серого цвета, болей и дискомфорта они не вызывают просто сначала почувствовал языком эти бугорки и начало беспокоить психологически. Обращался с этой проблемой в две разные стоматологии в одной ничего толком не сказали (прописали полоскание стоматофитом), а в другой сказали, что это начальная стадия лейкоплакии и нужно бросить курить- другого лечения нет. помогите пожалуйста насколько это возможно, обьясните, что это и насколько может быть опасно? прилогаю фотографии( извените за качество). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,от курения обязательно нужно оказаться , провести профессиональную чистку полости рта и полную санацию. Проводить динамическое наблюдение раз в 6 месяцев