Консультации / Стоматология

Вопрос Слизистая ротовой полости. Подозрение на Лейкоплакию

Месяца 3 назад почувствовал неприятные ощущения во рту. Сначала полоскание фурацилином, метрагил, масло Шиповника. Затем зубной - удалил травмирующий зуб "мудрости". Сообщил о подозрении на Лейкоплакию. Советовал подождать до конца Августа'12. Начитавшись информации хотел бы получить совет, что лучше предпринять. Проживаю Моск.область. Фото1: http://www.foto-me.ru/v.php?id=9bf57f4db20a15a8cbaf0920490d30e1 Фото2: http://www.foto-me.ru/v.php?id=61a39a78a0fe568ce62577e461595664 С уважением, Виктор.
Здравствуйте, Виктор. Действительно, то, что изображено на фотографиях очень похоже на проявления одной из форм лейкоплакии, но специфика поражений слизистой оболочки полости рта такова, что разные заболевания имеют сходные клинические проявления. Разобраться в них под силу только врачу, специализирующимся на заболеваниях слизистой оболочки полости рта. Таких людей мало. Они чаще всего являются сотрудниками каких-либо крупных частных или государственных учреждений. Рекомендую Вам для уточнения диагноза, не теряя времени даром, обратиться на клиническую базу одного из московских медицинских университетов. Там такие специалисты точно есть! С уважением, Иван Сергеевич.