Консультации / Стоматология

Слизистой полости рта

Здравствуйте доктор, у меня как месяц эта проблема, у меня высыпание только на щёках , больше 2 месяца не проходит, не болит и не чешутся... Еще на уголках губ, но видно только когда тянут рукой... Если посмотрите на верхнюю губу , беловатая , это мелкие белые точки , похожие на гранулы фордайса... Что у меня может быть ? Что это ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это нормальное строение слизистой полости рта(гранулы Фордайса рассматриваются как вариант нормы)
Спасибо вам большое, но это я предполагаю что гранулы фордайса.. Я отправлю вам 3 фото, посмотрите еще раз пожалуйста....Посмотрите на верхнюю губу ..... И спасибо что откликнулись ... Мне один врач сказал либо кишечник либо впч, другой что похож на лейкоплакию ... Я уже не знаю что мне делать и какие анализы сдавать(...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я подтвердила ваше предположение, что это гранулы Фордайса, слизистая без патологии