Консультации / Отоларингология

Инфекция после гнойного отита

Добрый день! У ребенка(2года)был выявлен гнойный отит,потом началась инфекция, лежит в больнице не в Москве уже 3ю неделю меняют антибиотики-не помогает, температура опять поднялась до 40ка. Что делать?жалко малыша, уже несколько раз прокалывали ушко и ничего не помогает-лежит в Новгороде
Здравствуйте. К сожалению, не могу в данном случае дать определенный ответ - необходимо обследовать ребенка.