Консультации / Хирургия

Отрыв ногтя

Здравствуйте,полтора месяца назад полностью оторвало ноготь на большом пальце ноги, в травмпункте обработали рану на перевязки ходил в поликлинику делали перевязку с левомеколью через несколько дней сказали что можно делать самому так как рана стала подживать,всё было нормально делать перевязки перестал, образовалась корочка,но после похода на рыбалку в сапогах и шерстяных носках нога как распарилась на месте ногтя образовался как бы нарост белого цвета и после этого корочка то подсыхала,то распаривалась даже от носка выделялась жидкость из подсохшей корочки бесцветного цвета,но иногда корочка повреждается и я снова начал накладывать повязки с левомеколью и иногда присыпать стрептоцидом и обрабатывать хлоргексидином.После мази корочка размачивается и образуется как бы нарост как на фото.Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать,заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото признаки избыточной воспалительной грануляции. Необходимо проведение R-графии пальца для исключения развития остеомиелита. Дальнейшая тактика после получения результатов.