Консультации / Педиатрия

Какой кальций выбрать

Добрый день.нам 1.1. Родились 2500,50 см. В 1.1 10070, рост 78 см. 6 зубов. Врач сказала подавать кальций ребёнку. Сказала любой. В кальций д3 есть сахароза.а из-за дисахаридной недостаточности сахар нам нельзя. Какой кальций подавать малышу ?
Добрый день! Абсолютно любой. Сахароза в препаратах - вспомогательное вещество, там ее мизерное количество, на недостаточность это никак не повлияет. Здоровья Вам!