Консультации / Проктология

Экх

Здравствуйте! Хотела бы уточнить у вас по поводу заживления раны. Операцию делали в обычной городской клинической больнице.Операция была 22.06.17. Каждый день хожу на перевязки. Был прописан Цифран Ст500 на 5 дней. Перевязки делают с промыванием раны,а после левомеколь и бетадин(еще идет выделение серозной жидкости)Такой вид раны это нормально,за такой период времени после операции?Спасибо.
К вопросу приложено фото
В представленном фото чётко видно, что кожные швы прорезались и их необходимо снять, т.к. они уже не выполняют свою адаптивную функцию, а лишь являются источником воспаления. После снятия швов необходимо провести ревизию раны и контрольное УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов.