Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте. Ребёнку 8 мес. Уже несколько месяцев беспокоит сыпь на щеках и под коленками. Так же не регулярный стул и беспокойство, плохой сон. Кушаем нитрилон пепти гастро и рисовую кашу на этой же смеси(все что смогла ввести без особого вреда для кожи). Пробовала гречу, цветную капусту, кабачек(кожа обостряется и зудит). Сдали на общий иммуноглобулин, на коровье молоко, глютен, и лактазную недостаточность, кал на дисбактериоз. К врачу на приём попадём через 2 недели, хотелось бы узнать Ваше мнение. Подскажите, может быть сыпь изза нашего дисбактериоза? Или проблема в питании? Сможем ли мы есть все продукты после лечения, или же аллергены так и останутся
К вопросу приложено фото
Добрый день! В первую очередь речь о еде. Чаще всего с возрастом ситуация улучшается. Реакции могут и остаться или смениться новыми. С уважением, Климова Ю.А.