Консультации / Терапия

Боль в большом пальце на ноге

Не ударяла, нарывов нет, в размере не увеличен, болит уже месяца 2. Ноет в со стороны ногтя, ходить больно. Анализы крови в норме, сахар тоже. Хотела пойти к ортопеду направили к терапевту. Что надо на прием может рентген сделать или МРТ нужно.
Здравствуйте. Лучше начать с ревматолога , хирурга ортопеда. Возможно, что потребуются рентгеновские снимки или МРТ, но это лучше решить после осмотра. Рекомендаций по лечению без, хотя бы осмотра и пальпации пальца не могу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.