Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день.3 недели назад был гайморит.без проколов.Затем для профилактики сделали "кукушку"после этого были кровавые выделения из носа,сейчас спустя уже две недели,по носоглодке отходит мокрота темнокоричневого цвет.почему так,нужно идти к врачу?
Здравствуйте. Да, стоит обратиться к ЛОРу, возможно, сделать рентгенограмму пазух носа. Нос можно промывать Аква Марис Норм 3-4 раза в день - 7 дней.