Консультации / Неврология

Ребёнок не спит после отмены ГВ

Здравствуйте, Василий Юрьевич помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать. Моему ребёнку 1,7 он на грудном вскармливании, дело в том что он засыпал только на тите, а сейчас вынуждена его резко отлучить, так как нужно начинать лечение. После отмены перед сном у ребёнка начинается истерика, может проплакать даже всю ночь, пока не укочаешь его в коляске. Пыталась придумать какие то ритуалы на ночь, ничего не помогает, только он почувствует что хочет спать, сразу начинается истерика, где ничего не помогает кроме укачиваний в коляске. После того как я все таки его укочаю, он просыпается всю ночь и просит его качать. Теперь я уже подумываю махнуть на лечение и опять продолжить ГВ, но это принесет мне вред здоровью.
Здравствуйте. Это не относится к неврологии. Детско-родительские отношения и поведение при отлучении от груди лучше обсудить с детским психологом.