Консультации / Терапия

Нужна помощь

Доброго времени суток.Меня зовут Дан,мне 26 лет.Около недели назад,у меня начали под вечер отекать или опухать пальцы рук или пальцы ног,а иногда и стопы,вначале это начинается с зуда,но я не расчесываю, а потом все отекает,я даже пальцы согнуть не могу или больно наступить на ногу ,а к обеду на следующий день все это проходит,а к вечеру обратно начинается. В больницу я не ходила,я не знаю к кому обратиться,да и обращаться не с чем ,так как у меня днем ничего нет.Что примерно это может быть? Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться и какое пройти обследование. Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к ревматологу и не затягивайте. Также Вам необходимо пройти обследование почек ( УЗИ почек, общий анализ мочи, белок мочи, креатинин, мочевина, мочевая кислота,С- реактивный белок)- это начальный минимум обследования. Остальное напишут врачи ( ревматолог, возможно, что еще нефролог- после консультации ревматолога). С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.