Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте! 4 месяца назад была задержка месячных, нашли на узи фолликулярную кисту, мульфолликулярную структуру яичников. назначили пройти 4 курса ясмин, в конце сдать прогестерон и дэас. из-за личных обстоятельств сразу после окончания приёма таблеток сдать анализы не получилось. в итоге сдала на 32 день цикла, на 36 день пришли первые месячные. результаты прогестерон 28,9 нмоль/л дэас 5,4 мкг/мл. что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сданные Вами гормональные обследования в пределах нормативных значений. Обратитесь к своему лечащему врачу для проведения УЗИ органов малого таза и определения дальнейшей тактики вашей терапии. Будьте здоровы.