Консультации / Гинекология

Требуется ли лечение

Добрый день. Подскажите, какое необходимо лечение по результатам данных анализов? И надо ли лечиться мужу? Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно лечение не назначается. Обратитесь к своему гинекологу для подбора терапии. В результатах Ваших анализов указаны антибактериальные препараты, к которым будут чувствительны микроорганизмы группы Enterococcus. Мужу тоже необходимо пройти курс терапии. На время лечения следует исключить половой акт, приём алкоголя и посещение бассейнов, бань и саун. Будьте здоровы.