анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, в октябре был выявлен повышенный уровень иммуноглобулина Е (983МЕ/мл при норме <100). При этом никаких симптомов аллергии или расстройств ЖКТ нет и не было. Посетила гастроэнтеролога, аллерголога. Прописали приём…
анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте! У сына АИТ. Ему 34 года. Узнали об этом год назад. Сдали анализы на ферритин и витамин В12. Оказалось, что ферритин низкий-8 мкг/л, а витамин В12--59 пг/мл (норма 191-663).…
анонимно (Мужчина, 37 лет)
Добрый день. Случайно обнаружено повышенное количество ТТГ (анализ сдавался в стрессовом состоянии, т.к. после жирной еды болел бок справа, на УЗИ дискинезия желчевыводящих путей). По поводу ТТГ выполнено дообследование. Прокомментируйте,…
Таня Дячок (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 29 лет, рост 162см, вес 64 кг. На щитовидку никогда не жаловалась, но так как планирую беременность, решила провериться. И вот что обнаружилось. Результаты узи: размер…
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! Ситуация у меня следующая: во время первой беременности был поставлен диагноз субклинический гипотиреоз. До беременности проверялась была абсолютно здорова. Ттг был превышен в 9 раз чем допустимый верхний предел…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте! Результат исследования крови на гормоны щитовидной железы: тг=11,6 нг/мл, ттг(tsh)=5.77 Мкме/мл, т4-свободный=1,14 нг/мл, антитела к тпо=24,4 ме/мл. Узи щж в норме. Гемоглобин=119 г/м. Холестерин=4,2 ммоль/л. Глюкоза=4,81 ммоль/л. Присутствует выпадение…
анонимно
Здравствуйте. Сдала анализ крови на антитела к цитомегаловирусу IgG кол-но - 116.2 положительный (рефер-е значение 0-6); к вирусу краснухи IgM кол-но - 0,39 отрицательный (реф.знач. 0-1); к Toxoplasma gondii IgG…