Консультации / Педиатрия

Повышены тромбоциты лимфоциты гемоглобин низкий

Добрый день, уважаемые доктора! Получила результаты анализов своего чада, который прикрепляю сюда. Изьанамнез: переболели стоматитом, излечили не полностью , на языке меньше, но начали появляться на слизистой щеки, дёснах белесоватые точки. т нет и не было. Малыш активен. Кушает хорошо. Принимали миромисьтн, соду, кандид местно. Что скажете потанализам? Нужно ли начать приём железосод преп, противовирусных? Недавно мы кашляли и лечились геделиксом и вифероном. Анализы свежие. Можно ли нас ставить прививку акдс 2 в таком случае? Спасибо за советы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я бы пока повременила с вакцинацией--необходим курс препаратов железа, чтобы восстановить уровень гемоглобина. Педиатр означил препарат? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся