Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте. Периодически сильно покалывает сердце. Слышала, что это может быть невралгия. Но всё равно сделала ЭКГ, выдали результаты, но попасть с ними к врачу в ближайшее время не будет возможности. Подскажите пожалуйста, есть ли проблемы с сердцем, судя по электрокардиограмме?
К вопросу приложено фото
По ЭКГ ничего существенного нет, впрочем, это не отменяет необходимость посещения врача.