Консультации / Педиатрия

Рвота после грудного молока

Добрый вечер! Сыну 1 год и 4 месяца, начали прорезываться нижние клыки(причем верхние четыре резца есть ,а нижних только два) , у ребенка кашель ,заложен нос и все время течет,температура поднимается к утру часам к 5 -37,5, кушает сейчас плохо. ещё на грудном молоке,но вот два дня как стал рвать после груди! что это может быть? такая реакция организма на зубы или ко всему этому и простуда! у врача были - сказала ничего серьезного,просто простыли ,да и зубы? ест все,только вот рвет поле грудного молока.!
Здравствуйте! Если рвота после кормления грудью до сих пор продолжается, то необходимо сдать копрограмму (общий анализ кала). С результатами анализа либо обратиться к лечащему педиатра, либо сообщить мне данные. С уважением Олькова А.А.
спасибо,уже все в порядке!