Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли ребёнку в 3-4 года каждый день пить детские покупные компоты Фруто няня и Агуша.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Всегда внимательно читайте состав. В составе должны быть натуральные ингредиенты и полное отсутствие сахара. В идеале только концентрированный сок и вода. Такие напитки будут полезными, другие - сомнительно. Будьте здоровы!