Консультации / Онкология

Острый миеломный лейкоз

Добрый день! Помогите пожалуйста, очень важно услышать ваше мнение. Маме 68 лет. За последние 2 месяца перенесла операции 12.04.17 перфорация сигмовидной кишки, выведена калостома. 22.04.17 релапоротомия, абсцесс в малом тазу. С 21.05.17 по 21.06.17 была переведена в НИИ им. Очаповского г. Краснодар для лечения осложнений после операции, нагноение шва. 26.06.17 после стернальной пункции и анализа крови в онкодиспансере обнаружили лейкоз. Острый миеломный лейкоз. В данный момент получает вит.С в/в, внутрикожно цитозар, переливание крови.Анализы гемоглобин 60-70, бласты в костном мозге 48% в крови 14% Подскажите пожалуйста возможно ли применение других схем химиотерапии в данном случае при ослабленном организме. Может имеет смысл в применении таргетной терапии. Помогите мне пожалуйста.
К сожалению, я не обладаю достаточной компетенцией для ответа на вопрос. Этот вопрос для гематолога. Онкологи занимаются солидными опухолями.