Консультации / Педиатрия

Темно-зеленый цвет стула

Здравствуйте, Олеся Владимировна. Моему ребенку 1,5 месяца,полностью на ИВ. Смесь Нан гипоаллергенная уже как 2 недели ест, до этого смесь была нестажен, потом нутрилон премиум, была аллергия.врач посоветовала нан ГА, но стул стал темно-зеленый прям болотного цвета с неприятным запахом. И частота стула в неделю 4-5 раз и 1 раз за сутки.вес 4500, прибавка была в месяц 1220. Меня очень беспокоит частота стула? И цвет. Не может это быть дисбактериозом??
Здравствуйте! чтобы не гадать, а понять, что происходит с кишечником ребенка, давайте сдадим анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу ж пришлите мне результаты анализов, поймем, что делать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся