Консультации / Педиатрия

Стул тёмно - зелёного цвета

Добрый день. Моему ребенку 3.5 Месяца на искусственном вскармливание. Я начала прикармливать яблочным пюре и яблочным соком, у нее стул стал тёмно - зелёного цвета и с запахом. Подскажите пожалуйста так и должно быть?
Здравствуйте! В этом возрасте нельзя давать такие прикормы как собственно и прикормы любые и поэтому такой стул. Пока еще это не проблема, проблемы Вас ждут