Консультации / Педиатрия

Кал темно зеленого цвета

Здравствуйте! ребенку 3,5 месяца , кал темно зеленого цвета уже неделю! плачет, почти не кушает, лезет руками в рот и обильное слюновыделение! при этом хорошо набирает в весе! могут ли лезть зубы? или какая то проблема?
Здравствуйте, нужно сдать анализ кала на микроскопию и посмотреть на воспалительный процесс, если лейкоциты в кале повышены - это инфекция-надо лечить, если норма дайте линекс по 1 саше в день 7-10 дней стул восстановиться. Осмотрите ротовую полость нет ли налетов ( молочницы) или язвочек ( стоматита). Зубы беспокоят ребенка только в момент прорезывания 2-3дня.