Консультации / Педиатрия

Кал темно зеленого цвета с не переваренной пищей

перешли с симилака на нестожен поскольку от смилака стали быть запоры по 3-4 дня. Сначала были на смешаном вскармливании(кал был желтого цвета) 2 недели, потом когда молоко совсем ушло перешли полностью на ИВ после чего стал кал темно зеленого цвета. на нестожене 2недели сидим, а в общем на ИВ где то полтора месяца, даю укропную водичку(сколько хочет столько выпивает), животик не болит спит нормально, срыгивания только в том случае если много водички выпьет. Cтоит паниковать или эта такая реакция организма на смесь?Из за чего может быть кал темно зеленого цвета. на фото кал последнего запора.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Некоторые смеси в норме дают окрашивание стула в зеленый цвет. Могу вам посоветовать адресовать свой вопрос в бесплатную горячую линию поддержки, которая указана на банке с питанием и уточнить, возможно ли в норме окрашивание стула в зеленый цвет при употреблении данной смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся