Консультации / Педиатрия

Сыну полтора года понос 3 дня стул очень жидкий тёмно-зелёного цвета

Здравствуйте! Сыну полтора года, понос 3 дня, стул очень жидкий тёмно-зелёного цвета. Врач сказал, что съели что-то не то, ничего конкретного не говорит. Прописал бифидумбактерин, эресфурил, смекта. Помогите, пожалуйста! Заранее большое человеческое спасибо!
По описанию похоже на кишечную инфекцию, особенно если есть температура, давайте побольше пить и следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.