Консультации / Гастроэнтерология

Калл темно зеленого цвета

Здравствуйте!Ребенку 3,5 месяца обнаружили золотистый стаффилокк 10 в 4 степени. Врач прописала пить энтеросгель. После приема которого у ребенка темного зеленный калл. Может ли энтеросгель давать такую реакцию или нада искать причину в другом? Ребенок на смешанном вскармливании.
Укажите используемую смесь, частоту стула, жалобы.
Смесь нутрилон гипоаллергенная, стул после приема энтеросгеля 2-3 раза до один раз в день. Может ли быть калл темно-зеленого цвета от энтеросгеля?
В составе смеси находится железо, окрашивающее кал. Лечение при наличии упомянутого микроорганизма проводится с помощью других препаратов.