Консультации / Педиатрия

Утренние истерики

Здравствуйте! Ребенку 1.5 и каждое утро в течение уже полугода, если не больше мальчик просыпается в плохом настроении. Нервный, плаксивый, и так первые несколько часов после пробуждения. Если не носить на руках и не развлекать, то начинает истерить. По неврологии проблем нету. Нормально ли такое поведение? Или стоит предпринять какие-то меры?
Здравствуйте. Проанализируйте, удобно ли спать ночью ребенку, не высока ли подушка, не смотрел ли он за 2 часа перед сном мультики, не мало ли внимания уделяете ребенку перед сном и др. С уважением, Алла Васильевна