Консультации / Неврология

Мрт

Здравствуйте, мне 20 лет, после отмены приема гормональных таблеток ОК(3 мес) , по назначению врача, начались сильные головные боли, сухость глаз, было сделано мрт 3 Тл, с контрастом, в результате обнаружен очаг в мозолистом теле, невролог прописал мексидол, настал период-голова не болела, ничего не беспокоило, через определенное время стала ощущать чувство ползающих мурашек на кистях и ступнях, преходящие онемения также на кистях и ступнях, поддергивание отдельных групп мышц на теле, особенно на ногах и снова прибавились головные боли, головокружение, сделала повторное мрт, в заключении мрт: без отрицательной динамике, но там появилась венозная ангиома накапливающая контраст. очень страшно, паника из за находок на мрт, и врач снова предлагает принимать ОК, в лечебных целях, но я не знаю как поступать, во- первых из-за результатов мрт, во вторых сильные головные боли, бывает начинает скакать давление. Скажите стоит ли принимать ОК в таком случае?и что делать с неврологическими симптомами (снимки мрт пыталась сфотографировать)
К вопросу приложено фото
В данном случае ситуация не нейрохирургическая необходима консультация невролога.