Консультации / Эндокринология

Диабет 2 типа

Добрый день! Я проживаю в г.Подольске Московской области, у меня диабнт 2 типа, у нас в поликлинике отвратительный врач эндокринолог, принимает по 3 часа 3 раза в неделю, очереди огромные, все время ее приемя сводится к тому чтобы выписать рецепты на комьпьютере у меня сахар, мерею сама глюкометром, 9- 10 м/моль лекарство прописывает только манинил , в очереди услышала про глюкованс, сказала врачу, она говорит пей. Чтобы выписать лекарство, которого в аптеке нет, нужно отпроситься с работы. Подскажите, где вы принимаете и как попасть к вам на прием, чтобы подобрать препараты? С уважением Лрчева Вера Николаевна
Уважаемая Вера! Сожалею, но в моем аккаунте указано "московская область" потому, что регистрировал аккаунт не я сам. Прием я не веду: на пенсии. Консультирую только через сайт, т.е., удаленно.