Консультации / Эндокринология

у меня сахарный диабет 2 типа.

здравствуйте доктор..у меня сахарнй диабет 2 типа .стала чувствовать распирающие боли в подреберьях.сдала биохимический анализ крови с результатом.-АСТ-7.2ед\л АЛТ-36.7ед\л .щелочная фосфотоза-230.8е\л.ГГТ-64.8 е\л.билирубин общий -7.1 ммоль\л.ПТИ-81.7 МНО-1.15.переживаю о высоких показателях. принимаю глюкофаж-1000 -2.р\д и аморил 2мг-2р\д.сахар скачет постоянно. бывает 6.7 -10.5 . посоветуйте если можно что еще из анализов можно сделать?
Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, видимо понадобится консультация гастроэнтеролога. Сахара далеки от идеала, необходима коррекция с учетом всех клинических данных.