Консультации / Педиатрия

Можно ли сдавать кал при вводе прикорма

Добрый день!Ребенку 6 мес. Нам надо сдать общий анализ кала, кал на дисбактериоз и кал на углеводы.Но я начала вводить прикорм.Пока ввела кабачок, сейчас начинаю вводить брокколи.Скажите пожалуйста, можно ли при вводе прикорма сдавать анализы кала?а также анализы крови и мочи?или результат может исказиться из-за ввода новой для ребенка пищи?
Добрый день! Да, можно, это не влияет на результат. Здоровья Вам!