Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

АНТИ-HCV-core сомнительный

Добрый день! Просьба помочь. 22.06.17 мне сделали ревакцинацию АДС-М, а 26.06.17 сдавала кровь из вены на (ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С). Результаты прикрепляю. Могла ли прививка повлиять на такой результат "АНТИ-HCV-core сомнительный"? Стоит ли в данный момент делать ПЦР-диагностику и проводить другие обследования или подождать несколько дней и сдать повторно кровь? Могла ли АДС-М повлиять на результат и через какое время после прививки можно сдавать кровь на иммунохимию? Через какое время могу повторно сдать кровь? Подобные анализы ранее всегда были отрицательными (и источник заражения в моем случае практически отсутствует - операции не делали, кровь не вливали, запрещенные вещества не употребляла, пирсинг/тату не делала и т.п... - если только у стоматолога). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего результат ложный. Для надёжности сдайте ПЦР на гепатит С качественно.
Здравствуйте! Благодарю за ответ!