Консультации / Гематология

Планирование беременности при гомозиготных мутациях и анти ХГЧ

Добрый день, Виктор Геннадьевич. Мне 35 лет. 1-ая беременность протекала без осложнений, роды в 2013 г. 2-ая беременность - замершая на 6-7 неделе (анэмбриония). По результатам анализов выявлено следующее: 1) MTHFR: C677T - гомозиготная мутация, SERPINE1: 4G/5G (PAI1:4G/5G) - гомозиготная мутация, Thr165Met (T165M) - гомозиготная мутация 2) Гомоцистеин - 10.2 3) Протеин C и S - норма 4) Антитела к ХГЧ, IgG (п/кол) - 1.3 (норма < 0.85) 5) Антитела к ХГЧ, IgM (п/кол) - 0.92 (0.85 - 1.0 - результат сомнительный) 6) Антифосфолипидные антитела не обнаружены. 7) Клинический анализ крови и коагулограмма в норме (за исключение немного понижен. гемоглобина - 114 g/l (норма от 120) 8) При берем все анализы (кровь, моча, инфекции - норма) Пожалуйста, проконсультируйте о мерах, которые нужно принять при подготовке к следующей беременности.
К вопросу приложено фото
В данном случае при планировании беременности показан прием: Фемибион-1 + Йодомарин 100 мкг и витамин Д 2500МЕ/сутки с партнером.