Консультации / Стоматология

Вопрос по анализам

Здравствуйте! Стоматолог назначила анализ из полости рта, анализ показал Staphylococcus epidermidis 10^8 KOE/г ; Haemophilus influensae 10^7 КОЕ/г . Что означает этот результат?
Здравствуйте, эти бактерии могут размножаться при снижении иммунитета. Необходимо обследование
Здравствуйте! Насколько эти бактерии опасны и требуют ли они лечения? Изначально причиной направления на анализ было то, что на языке стали появляться пятна в виде проплешин, которые впоследствии соединяются между собой и превращаются как бы в залысину на языке, периодически эти залысины перемещаются по языку и чуть как бы набухают.
Здравствуйте, такие проблемы с языком возможны при патологии ЖКТ. Бактерии условно-патогенные, опасны причины , которые приводят к снижению иммунитета и появление условий при которых они размножаются