Консультации / Педиатрия

Большой вес

Доброго времени суток! Мальчик родился с весом 3260 и ростом 54 см. В 3 месяца рост 65 и вес 7800!!! Местный педиатр говорит,что вес слишком большой,кормить нужно реже,давать вместо груди воду и т.д. но мой ребенок категорически отказывается от бутылочки,соску в качестве успокоительного тоже не признает,только грудь.Кормлю по требованию,но стараюсь не чаще чем через 2 часа. Поведение у ребенка обычное,развивается по словам невролога.нормально. Скажите,стоит ли так беспокоится или все не так плохо?! Как вы поняли,мы на ГВ. СПАСИБО
Добрый день! Кормите грудью и не обращайте внимания не на что! Навязанные интервалы не очень-то физиологичны. При ГВ бутылка и пустышка не нужны. Отличный вес для 3 мес! С уважением, Климова Ю.А.