Консультации / Педиатрия

Сон и питание ребенка

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Мы на ИВ. Кушает через 3-4 часа. Теперь ночью было странное поведение.Проснулась, плачет. Я делаю смесь так как считаю как обычно она голодная и хочет кушать. Не тут то было. Минут 15 я предлагала ей бутылочку,а она зажимала губы. Плакала. Ну потом кое как поела. И то половину нормы. Заснула теперь. Меня беспокоит что это такое, с чем связано?
Здравствуйте! Малышку могли беспокоить боли в животике или боли, связанные с прорезыванием зубов. Если такое повториться, обратитесь к вашему педиатру за очной консультацией. Здоровья вам!