Консультации / Неврология

Проблемы с памятью в 74 года МРТ

Добрый день! Отцу 74 года. В анамнезе микроинсульт в 2006, рак желудка в 2010 (3-4 ст., был удален желудок, желчный пузырь, селезенка, хвост поджелудочной железы), химиотерапия в течение полугода в 2011, с тех пор - ремиссия, КТ брюшной полости раз в год. В последние месяцы начались проблемы с памятью, потерянность, особенно в быту. К врачам он по жизни ходить отказывается, своей проблемы не признает. МРТ головного мозга прилагаю. Подскажите, насколько серьезны диагнозы, и какими должны быть наши дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показаний для хирургического лечения у пациента нет. У вашего отца возрастные изменения вещества головного мозга. Вам необходимо обратиться к неврологу по месту жительства. Пройти курс сосудистой и ноотропной терапии.