Консультации / Терапия

Проблемы с памятью и вниманием

Здравствуйте! У меня проблемы с памятью и вниманием, временами они сильно обостряются. Начались около 10 лет назад, но это были редкие и сильно не беспокоящие приступы. Последние примерно 4 года бывают периоды, когда это сильно беспокоит. По назначению терапевта пропила Винпоцетин и Глицин. Потом проколола Кортексин и пропила Пантогам. Никакого результата нет. Прошла МРТ головы с сосудами, УЗИ сосудов головы и шеи, ЭЭГ, сдала биохимию и общий анализ крови с лейкоформулой – всё хорошо. Невролог говорит, что не видит никаких проблем. Эндокринолог тоже говорит, что всё хорошо. УЗИ щитовидной железы и анализы на её гормоны и пролактин хорошие. У меня не было травм, психотравм и других конкретных событий, после которых это началось. Анемии нет, сплю хорошо, голова и шея не болят. Что ещё можно предположить и к какому специалисту дальше обращаться?
Здравствуйте, в данной ситуации должен разбираться квалифицированный психотерапевт и невролог. Старайтесь спать по 8 в в сутки, не перегружать нервную систему. Нужно смотреть какие анализы и обследования уже есть. Проверьте уровень витамина в12,в9 дополнительно.