Консультации / Онкология

Повышенная температура тела 39 С при раке молочной железы 3 стадии с метастазами в кости скелета

Добрый день! У мамы в последнее время постоянно держится высокая температура тела свыше 39 С, слабость и лихорадка. Больна уже давно. Курс химиотерапии пройден 2 года назад. Прошу подсказать как в данной ситуации можно снизить температуру? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для начала можно посоветовать только парацетамол или ибупрофен. Но это только экстренная мера, когда температура выше 38. Нужно обратиться к врачу и пройти обследование.