Консультации / Отоларингология

Лекарства от фарингита

Здравствуйте, Люция Александровна. У меня начался фарингит. Горло воспалилось, першит. Сходила к терапевту, она назначила только промывания содой. Какие-то еще лекарства можно подключить, чтобы быстрее вылечиться?
Здравствуйте. Для удаления вирусов и бактерий со слизистой используйте раствор морской воды Аква Марис Для Горла. Из местных антисептиков при першении хорошо помогает фалиминт или тантум верде.