Консультации / Гинекология

Впч 16 51 82

Здравствуйте, я прошла лечение от впч 16,51,82 и дисплазии 1-2степени препаратами аллокин альфа 6, панавир свечи рект. 6, эпиген спрей, через какое время мне стоит сдать контрольный анализ на впч пцр количественно и он будет достоверен? Цитология пришла в норму после окончания лечения
Здравствуйте. Контрольное обследование после проведённого лечения необходимо проводить через 4-6 месяцев и не ранее. Будьте здоровы!