Консультации / Проктология

Помогите пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться с этим вопросом...Так получилось, что мой молодой человек уговорил меня заняться анальным сексом, после этого стали беспокоить боли при испражнении. Но не по все длине, а только на выходе из анального отверстия. А сейчас практически по всей длине находящегося около анального отверстия пространства, пошло наподобие раздражения, или гнойничков, только вместо гноя выделяется бесцветная жидкость. И что делать не знаю. Подскажите хотя бы куда можно с таким вопросом обратиться!
Здравствуйте, необходимо пройти обследование у проктолога и определить характер поражения. Возможно наличие трещины, эрозивного дерматита, свища. Иногда надо исключать и некоторые виды инфекционных поражений. Без помощи врача ситуация оставаться не должна. Рекомендую Вам в кратчайший срок пройти обследование у врача проктолога. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru