Консультации / Отоларингология

Заложен нос при аллергии

добрый день. мне 25, с конца мая по понало июня у меня аллергия на цветения, поллиноз. Уже 2 недели пью антигистаминыые:диазолин(хорошо помогал),но его уже нет, супрастин пила(не очень), сейчас принимаю цетрин, эффекта никакого, нос оочень сильно заложен. Капала риноцил 7 дней, сейчас виброцил 6 дней капаю, но его хватает на минут 15-30,потом нос снова закладывает, врбще не дышит. дома уборку делаю. Была у лора - сказала,что нос не сильно воспален, если виброцил не помогает, то изофру можно капать. Но изофра ведь антибиотик и от аллергии он же не поможет. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать, может какой-нибудь аналог диазолина есть хороший? и какие капли в нос смогут помочь?
Хорошим эффектом обладает Эриус. Советую использовать спрей Авамис.