Консультации / Гинекология

Дюфастон

Добрый день. Я проживаю в сша, здесь беременность до 12 недель не сохраняют и такого препарата как дюфастон нет. У меня на 5 неделе беременности тянуло живот и были коричневые выделения. Из России мне привезли дюфастон, но лишь 2 упаковки по 20 таблеток 10мг. Я выпила как в инструкции 4 разом, затем по 1 каждые 8 часов, так пила 3 дня- затем стала пить по 1таб 2 раза в день. Симптомы прошли . Врач здесь ничего не говорит - говорит как хотите... подскажите у меня осталась 1 пачка, как мне правильно закончить из пить? Тк здесь препарат не купить. Спасибо большое, Мария
Добрый день , Мария. Продолжайте прием таблеток до последней. Надеюсь, вы сможете сохранить беременность. Удачи!