Консультации / Гинекология

прием дюфастона

Посоветуйте, пожалуйста! Мне 35 лет. Уже около 4-5 лет у меня нарушен цикл ( сказали гормональный сбой). Сначала пропила фемостон2/10. Потом врач назначил пропить три цикла дюфастона с 14 по 25 день цикла. Первый цикл пропила, а сейчас месячные не начинаются. Задержка уже 9 дней. Тест на беременность отрицательный. Скажите, пожалуйста, как мне сейчас пить второй цикл дюфастона. Когда начинать? Отсчитывать от начала предполагаемого цикла или как? Заранее благодарю.
Сделайте УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ. По их результатам можно говорить о продолжении курса.